Das Team des Zentralbereichs Kommunikation der Gauselmann Gruppe

FranziskaGerding_242x175

Franziska Gerding

Sekretariat des Leiters Zentralbereich Kommunikation

Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-283
+49 (0)5772 49-289
FGerding@gauselmann.de

Nils Rullkötter-220x165

Nils Rullkötter

Senior Manager beim Vorstand - Public Relations und Marketing

Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-266
+49 (0)5772 49-8266
NRullkoetter@gauselmann.de

54769Ahlers 220x165

Ilka Ahlers

PR-Assistentin


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-293
+49 (0)5772 49-297
IAhlers@gauselmann.de

Foto Claudia Hecke

Claudia Hecke

Public Relations Manager


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-280
+49 (0)5772 49-292
CHecke@gauselmann.de

Mareike Kording

Mareike Rein

PR-Redakteurin


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+ 49 (0)5772 49-292
MRein@gauselmann.de

Foto Hartmut Rosenbohm

Hartmut Rosenbohm

Diplom Bibliothekar, Archiv und Dokumentation

Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-288
+49 (0)5772 49-289
HRosenbohm@gauselmann.de

Katrin Welland 220x165

Katrin Welland

PR-Redakteurin


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+ 49 (0)5772 49-285
+ 49 (0)5772 49-292
KWelland@gauselmann.de

gauselmann_2017_poetzschke23051auswahl

Irina Sophie Pötzschke

PR-Redakteurin


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-2872
+49 (0)5772 49-292
IPoetzschke@gauselmann.de

gauselmann_2017_gerdes22498auswahl

Kristina Gerdes

Veranstaltungsmanagerin


Merkur-Allee 1-15
32339 Espelkamp
+49 (0)5772 49-2873
+49 (0)5772 49-292
KGerdes@gauselmann.de